Wiener Biedermeier Kerzenleuchter mit vierflammigem Girandoleinsatz
Silber, rund, gefüllter Fuß, einsteckbarer Abschluß, Gebrauchsspuren, Einrisse, Höhe 54 cm , Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)4, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |